Новости

ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом» (филиал №1 по адресу: ул. Тихвинская 9/11) ОБЪЯВЛЯЕТ О НОВОЙ УСЛУГЕ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ

С 1 марта 2015 года ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом» (филиал №1 по адресу: ул. Тихвинская 9/11) оказывает новую комплексную услугу для будущих мам, позволяющую получить максимально возможное внимание и помощь высокопрофессиональных врачей, необходимые женщине в период последнего триместра беременности, во время родов и в послеродовый период.

В рамках услуги женщина может самостоятельно выбрать врача акушера-гинеколога, который с 36 недели беременности будет вести консультации и дородовое наблюдение, проводить УЗИ, допплерометрию и кардиотокографию, а также осуществит госпитализацию в дородовое отделение за один день до даты предполагаемых родов или по показаниям.

Новая услуга предусматривает возможность родов в индивидуальном родовом зале под наблюдением выбранного врача и включает обезболивание, при необходимости – кесарево сечение и услуги анестезиолога-реаниматолога, неонатолога.

В течение 3-5 дней после родов женщине совместно с новорожденным предоставляется комфортабельная палата.


Для справки: ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом» (филиал №1 по адресу: ул. Тихвинская 9/11) оказывает все виды высокотехнологичной медицинской стационарной помощи в области акушерства, гинекологии, неонатологии, а также осуществляющую амбулаторную помощь женщинам. Филиал №1 по адресу: ул. Тихвинская 9/11является клинической базой кафедры акушерства и гинекологии НовГУ им. Ярослава Мудрого. В состав роддома входят женские консультации и отделения патологии беременности, родовое, анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии, акушерское обсервационное и физиологическое, новорожденных, реанимации и интенсивной терапии для новорожденных, патологии новорожденных, а также амбулаторно-консультативный центр.

Коллектив акушеров-гинекологов дородового отделения филиала №1 по адресу: ул. Тихвинская 9/11, получивших образование в лучших медицинских университетах России, прошедших специализацию на базах ведущих перинатальных центов России и за рубежом (Германия, Израиль), широко используют в своей практике все современные высокотехнологичные методы ведения и лечения пациентов. Ежегодно в дородовом отделении проходят обследование и лечение порядка 2500 беременных женщин. Проводимые в отделении оперативные вмешательства отвечают всем стандартам современной медицины и позволили бережно и безопасно появиться на свет сотням малышей.

Комментарии (10 из 90)

Добавить комментарий

Мария

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если по заключению нейрохирургиа и ортопеда показано плановое кс, и в связи с деформациями в поясничном отделе противопоказана спинальная анестезия. Возможно ли записаться на платное кс у Мишекурина? его консультацию нужно будет оплачивать отдельно? За отдельную палату после кс?

Комментировать
Администратор

Добрый день, укажите адрес своей электронной почты для получения подробной информации. Можете воспользоватся формой обратной связи ("Напишите нам").

...

Для более подробной информации -

Надежда Власова

Добрый день! Не нашла информаци: сколько будет стоить индивидаульные роды только с акушеркой? или только с врачом?
Спасибо!

Комментировать
Администратор

Добрый день, данная информация находится в разделе Платные услуги (Установление индивидуального поста медицинского наблюдения).

Александра

Здравствуйте, подскажите, беременность двойней, первый плод в тазовом подлежании, второй в головном. Срок 36 недель. Врач в ЖК направление никакое не даёт. На каком сроке я могу самостоятельно приехать на госпитализацию и могу ли попросить ПКС?

Комментировать
Администратор

Здравствуйте! Данный вопрос Вы можете уточнить по телефону 63-44-13 (приемный покой) или 63-56-29 (стол справок).

анна

подскажите, пожалуйста делают ли сейчас после кс обезболивание тап-блок? цена?

Комментировать
Администратор

Здравствуйте! Да, стоимость 8200.

Светлана

Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста кто рожал по контракту, оно стоит того? Очень боюсь рожать.

Комментировать
Конструктор сайтов
Nethouse