Новости

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ о X Международном конгресс по репродуктивной медицине

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе

X Юбилейного Международного конгресса по репродуктивной медицине,

который состоится с 19 по 22 января 2016 года.


С 19 по 22 января пройдет X Юбилейный международный конгресс по репродуктивной медицине.

В фокусе научной программы конгресса - наиболее острые вопросы современной репродуктивной медицины: сокращение и профилактика репродуктивных потерь и материнской и перинатальной заболеваемости и смертности, ведение беременности высокого риска и осложненных родов, плод как пациент, сохранение репродуктивного потенциала здоровья при различных заболеваниях, женское и мужское здоровье и качество жизни в переходном и пожилом возрасте.

Специальный раздел программы будет посвящен фундаментальным аспектам репродукции, заболеваний репродуктивной системы и вспомогательных репродуктивных технологий.

В рамках сессий по репродуктивной хирургии пройдут интерактивные трансляции операций, мастер-класс и симуляционный тренинг по эндоскопической хирургии.

Традиционно пройдет специальное совещание с участием главных специалистов, посвященное острым проблемам отечественного здравоохранения.

В дни проведения Конгресса состоится выставочная экспозиция ведущих российских и зарубежных производителей лекарственных препаратов и медицинского оборудования.


Для работы в конгрессе приглашены как ведущие российские ученые и специалисты, так и зарубежные эксперты из авторитетных университетов, клиник, медицинских центров Бельгии, Франции, Италии, Испании, Великобритании, Германии, Израиля, США, Канады и других стран: Ж. Аму; Б. Арабин; Ф. Бушар; З. Бен Рафаэль; А. Ваттьез; Я. Депрест; А. Дженаззани; Ж. Донне, В. Сеникас; Д. К. ДиРенцо; А. Эберт; Ф. Конинкс; Х. Ремохи; Ф. Червенак, A. Курьяк,А. Уссиа; Д.Кверле; Э.Леблан; А.Сетубал; Ф. Червенак, А. Грациоттин, Д. де Зиглер, Б. Фаузер, П. Бенедеттипаничи, А. Эберт, М.Куртулус, С.Реннер, Г.Кисель, Г.Тиннеберг, Д.Фарин, С.Фишер, О.Донне, Л.Йоханссон, Р. Тоцци и другие.


Зарегистрированным делегатам предоставляется: портфель делегата; посещение сессий конгресса; сертификат участника; материалы конгресса; посещение выставки; ланч-бокс.


Просим Вас подтвердить участие в X Юбилейном международном конгрессе по репродуктивной медицине.

Информационное письмо о X Международном конгрессе по репродуктивной медицине и проинформировать сотрудничающие с Вами медицинские учреждения, ВУЗы о предстоящем мероприятии ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ о X Международном конгресс по репродуктивной медицинеМеждународный конгресс по репродуктивной медицине

Для обсуждения дополнительных вопросов Вы можете связаться с Академиком Адамян Л.В. по телефону 8 495 438 94 00.


С уважением,
академик РАН, профессор,
Заместитель директора по научной работе
ФГБУ «НЦ АГиП им. В.И. Кулакова» Минздрава России,

главный специалист по акушерству и гинеколии,
Президент Российской ассоциации гинекологов-эндоскопистов

Нет комментариев

Добавить комментарий
Конструктор сайтов
Nethouse