Новости

Министерство здравоохранения Новгородской области совместно с Новгородской Епархией Русской Православной Церкви проводит областной конкурс "История отказа от аборта"

      Открыт прием заявок на Новгородский областной конкурс «История отказа от аборта» (далее Конкурс).

        Участниками Конкурса (далее - Участники) являются:

- женщины Новгородской области, отказавшиеся от проведения аборта (допускается участие мужчины, инициировавшего и мотивировавшего отказ от аборта);

- врачи-акушеры-гинекологи областных медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь по профилю «акушерство и гинекология»;

- психологи областных медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь по профилю «акушерство и гинекология», работающие с беременными женщинами.


       Заявки на участие в Конкурсе и конкурсные работы могут направлять:

- руководители медицинских организаций Новгородской в соответствии с приложением №1 к Положению о Конкурсе и конкурсные работы по соответствующим номинациям Конкурса.

- женщины, отказавшиеся от проведения аборта (мужчины, инициировавшие и мотивировавшие отказ от аборта) заявки от частного лица на участие в Конкурсе в соответствии с приложением №2 к Положению о Конкурсе и конкурсные работы по соответствующей номинации.


   Заявки нужно направлять в адрес электронной почты ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом» [email protected]. Документы (заявка и истории) высылаются в формате MS Word.


       Телефоны для дополнительной информации: (8162) 77-33-36, 77-24-56


       Заявки и конкурсные работы участников Конкурса  принимаются до 15.11.2019 года.


Церемония награждения  победителей Конкурса состоится в Великом Новгороде в здании Приходского дома Сестричества милосердия имени Святой Анны Новгородской (Великий Новгород ул. Славная д.41) в рамках проведения «Круглого стола» на тему: «Святость материнства» 22.11.2019 года, приуроченного ко Дню матери в России.


По итогам конкурса 9 лауреатов в номинациях и 1 лауреат особым призом за самую трогательную историю, для помощи размышляющим об аборте, награждаются ценными призами (бытовой техникой).


Приказ №671-Д от 17.09.2019г. "О проведении областного конкурса"История отказа от аборта""


Форма заявки от медицинской организации на участие в конкурсе

Форма заявки от частного лица на участие в конкурсе

Нет комментариев

Добавить комментарий
Конструктор сайтов
Nethouse