Новости

Подписаться на RSS

Проведение плановых профилактических санитарно-эпидемиологических мероприятий в женских консультациях.

  

24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулезом.

        Этот день был утвержден в 1982 году решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Международным союзом борьбы с туберкулезом и легочными заболеваниями. Символом этого дня является цветок белой ромашки, символизирующий здоровье и чистое дыхание.

Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

        По инициативе Министерства Внутренних Дел Российской Федерации в период с 11 по 22 марта 2019 года в России будет проводиться ежегодная Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" проводит акцию "Дни женского здоровья".

       Акция посвящена вопросам профилактики, ранней диагностики и своевременному лечению патологии органов женской репродуктивной системы.

Об отмене ограничительных мероприятий по гриппу и ОРВИ на территории Новгородской области.

  

График маршрутизации перераспределения потоков акушерско-гинекологической помощи на 2019г.

В связи с плановым проведением санитарно-эпидемиологических мероприятий и текущих ремонтных работ в родильных отделениях государственных областных бюджетных учреждений здравоохранения Новгородской области утвержден график маршрутизации перераспределения потоков акушерско-гинекологической помощи в 2019 году.

О профилактике гриппа и ОРВИ

Простудные заболевания (ОРВИ, ОРЗ) и грипп – это инфекционные заболевания, которые вызываются вирусами. Они имеют разные симптомы и нарушают функции тех или иных органов и систем.

Поздравляем с Юбилеем акушерку родильного дома - Баженову Ларису Александровну

Сегодня 50 лет исполнилось сотруднице акушерского физиологического отделения роддома на Тихвинской Л.А.Баженовой. Коллектив ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом» от всего сердца поздравляет и желает крепкого здоровья, семейного благополучия и успешной работы!

Поздравляем с Юбилеем акушерку родильного дома - Васильковскую Антонину Валентиновну!

Сегодня 55 лет исполнилось сотруднице акушерского физиологического отделения роддома на Тихвинской А.В. Васильковской. Коллектив ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом» от всего сердца поздравляет Антонину Валентиновну и желает крепкого здоровья, семейного благополучия и успешной работы!

Конструктор сайтов
Nethouse