Новости

Подписаться на RSS

        Администрация ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" (далее - ГОБУЗ "ОКРД") направляет информацию главного внештатного специалиста по акушерству и гинекологии министерства здравоохранения Новгородской области В.Ю. Мишекурина о том, что временно, в период с 17.06.2019 года до особого распоряжения госпитализация родильниц и рожениц осуществляется в ГОБУЗ "ОКРД" (филиал №2) по адресу: Великий Новгород, ул. Державина д.1

   Администрация ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" (далее - ГОБУЗ "ОКРД") направляет информацию главного внештатного специалиста по акушерству и гинекологии министерства здравоохранения Новгородской области В.Ю. Мишекурина о том, что временно, в период с 03.06.2019 года до особого распоряжения госпитализация родильниц и рожениц осуществляется в ГОБУЗ "ОКРД" (филиал №1) по адресу: Великий Новгород, ул. Тихвинская д. 9/11.

Круглый стол на тему: «Ранняя поддержка семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна: создание модели комплексной помощи. Регламент сообщения родителям о диагнозе ребенка»

Каждый 700-й ребенок на планете появляется на свет с синдромом Дауна. Это соотношение одинаково во всем мире и не зависит от национальности или цвета кожи, не зависит ни от образа жизни родителей, уровня образования, ни от привычек и здоровья родителей. Малыш с трисомией 21 пары хромосом может появиться на свет в любой семье. В России ежегодно рождается около 2500 детей с синдромом Дауна.      

Меры социальной поддержки семей с детьми в Новгородской области, предоставляемые в органах и учреждениях социальной защиты населения, отделениях Пенсионного Фонда, в 2019 году.

       Меры социальной поддержки семей с детьми в Новгородской области, предоставляемые в органах и учреждениях социальной защиты населения, отделениях Пенсионного Фонда, в 2019 году

Беременность и ВИЧ. Как родить здорового ребенка?

Рождение детей у ВИЧ-инфицированных родителей - яркий пример того, как своевременное и правильное лечение позволяет жизни инфицированного ВИЧ практически не отличаться от жизни здорового.

14 - 19 мая 2019 года проводится Всероссийская Акция по борьбе с ВИЧ/СПИД, приуроченная к Международному дню памяти умерших от СПИДа.

Важно помнить об угрозе заражения ВИЧ . Как можно этого избежать? В первую очередь, обладая знаниями. Знаниями того, что это за болезнь и как она передается. Если каждый из нас будет осведомлен о проблеме ВИЧ/СПИД, эпидемию можно будет остановить.


В ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" открыта "горячая линия" по вопросам оказания медицинской помощи по профилю "акушерство и гинекология" с главным врачом Мишекуриным Валерием Юрьевичем.

В мае 2019 года горячая линия работает 16 мая с 11:00 до 13:00

по телефону: 8-921-840-02-39

Одним из победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» стала Оксана Кузнецова, акушерка новгородского роддома!

   

С 9 апреля в ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" изменяется прейскурант на платные услуги.

   

Конструктор сайтов
Nethouse