Новости

Подписаться на RSS

"Региональная научно-практическая Школа перинатальной медицины и репродуктивного здоровья" с 10.05 - 12.05.2018г. в Великом Новгороде

10-12 мая 2018 года в Великом Новгороде будет проведена бесплатная "Региональная научно-практическая Школа перинатальной медицины и репродуктивного здоровья" СФЗО.

О возможности получения ежемесячной выплаты семьям в связи с рождением (усыновлением) первого и второго ребенка

  Получайте государственные услуги Пенсионного фонда России через сайт http://www.pfrf.ru/

Об усилении мер по предупреждению распространения заболеваний гриппом и ОРВИ на территории Новгородской области

      

Поздравляем с Юбилеем Тендюк Галину Афанасьевну!

Коллектив ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" сердечно поздравляет с юбилеем врача акушера-гинеколога - Тендюк Галину Афанасьевну!

Перераспределение потоков акушерско-гинекологической помощи в родильных отделения государственных областных бюджетных учреждениях Новгородской области в 2018 году

В связи с плановым проведением санитарно-эпидемиологических мероприятий и текущих ремонтных работ в родильных отделениях государственных областных бюджетных учреждениях здравоохранения Новгородской области в 2018 году, утвержден график маршрутизации перераспределения потоков акушерско-гинекологической помощи. 

Специалисты ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом» прошли курс повышения квалификации в Боткинской больнице в Москве.

Участниками профессиональной программы «Сердечно-легочная реанимация» в медицинском симуляционном центре больницы стали заместитель главного врача роддома, врач акушер-гинеколог, Виктория Клишина и врачи акушеры-гинекологи Яна Котенко и Софья Баютина.

ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом» проводит акцию «ДНИ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ» .

Акция посвящена вопросам профилактики, ранней диагностики и  своевременному лечению онко-гинекологической патологии.

Интервью с психологом ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом» - Виноградовой Натальей Викторовной.

К психологу ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом» обращаются пациентки, получающие медицинскую помощь амбулаторно или в стационаре в любом из отделений роддома, а также беременные, нуждающиеся в психологической помощи и женщины, имеющие гинекологические заболевания, влияющие на репродуктивную функцию из числа пациенток женских консультаций Новгородской области.

О возобновлении работы акушерских отделений ГОБУЗ "ОКРД" по ул. Тихвинская д. 9/11

С 06.02.2018 года возобновляется функционирование акушерских отделений ГОБУЗ ""Областной клинический родильный дом по адресу: ул. Тихвинская, д. 9/11

С 12 января 2018г., в связи с внеплановыми ремонтными работами, приостановлено функционирование акушерских отделений ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" по адресу: Великий Новгород, ул. Тихвинская, д.9/11.

С 12 января 2018г., возобновляется функционирование акушерских отделений ГОБУЗ "ОКРД" по адресу: Великий Новгород, ул. Державина, д.1.

С 12 января 2018г. в связи с внеплановыми ремонтными работами, приостановлено функционирование акушерских отделений ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" по адресу: Великий Новгород, ул. Тихвинская, д.9/11, все беременные женщины для родоразрешения направляются в филиал № 2 ГОБУЗ "ОКРД" по адресу: Великий Новгород, ул. Державина, д.1.

Конструктор сайтов
Nethouse