Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

Конкурс историй о принятии решения в пользу жизни продолжается до 15 ноября!

    

Инфографические материалы - "АВТОКРЕСЛО - ДЕТЯМ!"

   

С 18.09.2019г. госпитализация осуществляется в оба акушерских стационара ГОБУЗ "ОКРД"

     С 18 сентября 2019 года госпитализация беременных женщин, родильниц и рожениц осуществляется в оба акушерских стационара ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" (в родильные дома №1 и №2).

    Госпитализация беременных женщин, родильниц и рожениц с преждевременными родами (в сроке 22-36 недель и 6 дней беременности) осуществляется в ГОБУЗ "ОКРД" по адресу: г. Великий Новгород ул. Державина д.1.

Инфографические материалы по вопросам профилактики, клиники и лечения гриппа, а также вакцинации в рамках национального календаря профилактических прививок Российской Федерации


Инфографические материалы  по вопросам профилактики, клиники и лечения гриппа, а также вакцинации в рамках национального календаря профилактических прививок Российской Федерации.

         Администрация ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" (далее - ГОБУЗ "ОКРД") направляет информацию главного внештатного специалиста по акушерству и гинекологии министерства здравоохранения Новгородской области В.Ю. Мишекурина о том, что в период с 12.08.2019 года и до особого распоряжения госпитализация родильниц и рожениц осуществляется в ГОБУЗ "ОКРД" (филиал №2) по адресу: Великий Новгород, ул. Державина д.1

С 08.07.2019 года госпитализация осуществляется в оба акушерских стационара ГОБУЗ "ОКРД".

        С 8 июля 2019 года госпитализация беременных женщин, родильниц и рожениц осуществляется в оба акушерских стационара ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" (в родильные дома №1 и №2).

    Госпитализация беременных женщин, родильниц и рожениц с преждевременными родами (в сроке 22-36 недель и 6 дней беременности) осуществляется в ГОБУЗ "ОКРД" по адресу: г. Великий Новгород ул. Державина д.1.

          Круглый стол на тему «Подари мне жизнь!» ежегодно проходит в Великом Новгороде накануне Дня семьи, любви и верности. Межведомственное взаимодействие в вопросах профилактики абортов и сохранения семейных ценностей обсуждают врачи, психологи, социальные работники и представители Русской Православной Церкви.

  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 16
Конструктор сайтов
Nethouse