Новости

Подписаться на RSS
2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

      Российская Федерация включена в список официальных партнеров Международного общества по ВПЧ по проведению Всемирного Дня Борьбы с ВПЧ. Официальным партнёром данного мероприятия в Российской Федерации является Благотворительный Фонд развития социальных программ www.bfrazvitie.ru  ......

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!

О детях, родившихся раньше срока в программе "Скажите, Доктор" рассказала заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" филиал №1 Мирошниченко Ольга Михайловна.

Поздравляем с юбилеем Надежду Гордеевну Клещенко, врача - неонатолога! В новгородском роддоме Надежда Гордеевна работает вот уже 45 лет, придя сюда сразу после окончания интернатуры. Все эти годы Надежда Гордеевна пользуется неизменным уважением и любовью коллег и родителей своих маленьких пациентов.

Тысячи новгородцев благодарны Надежде Гордеевне за чуткое и трепетное отношение к младенцам, квалифицированно оказанную медицинскую помощь и добрые советы и рекомендации по уходу за новорожденными детьми.

25 ноября 2019 года в Великом Новгороде прошло заседание «Круглого стола» на тему: «Святость материнства», приуроченного ко Дню матери в России, и подведены итоги первого конкурса областного конкурса «История отказа от аборта».

Дорогие наши пациенты выпускники. Ждём всех вас 18 ноября в 11:00 в актовом зале Родильного дома на Тихвинской д.9/11 на празднование Дня Белых Лепестков (международный день недоношенных детей). В программе принимают участие кролик Несквик, кукольный театр и , по традиции, можно будет встретиться с самыми первыми врачами ваших малышей.

        Продолжается прием конкурсных работ "История отказа от аборта". Мы просим отозваться тех, кто обрел счастье материнства вопреки воле близких и давлению обстоятельств. Анонимность - одно из условий конкурса.


        Целями конкурса является повышение рождаемости посредством поощрения эффективности работы врачей-акушеров-гинекологов, психологов по сохранению беременности, профилактике и снижению числа абортов и сохранение репродуктивного здоровья женщин и девушек-подростков, здоровья новорожденных.

Специфику доабортного консультирования, а также психологические и физические последствия аборта изучали специалисты на семинаре в новгородском роддоме

        Обучающий семинар «Современные аспекты медико-психологической помощи в ситуации репродуктивного выбора. Роль и содержание супервизии в процессе сохранения и развития личностных ресурсов психолога» прошел на базе областного роддома для специалистов Новгородской области 31 октября-1 ноября.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 15
Конструктор сайтов
Nethouse