Новости

Подписаться на RSS

С 29 декабря 2017, в связи с внеплановыми ремонтными работами, приостановлено функционирование акушерских отделений ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" по адресу: Великий Новгород, ул. Державина, д.1., все беременные женщины для родоразрешения направляются в филиал № 1 ГОБУЗ "ОКРД" по адресу: Великий Новгород, ул. Тихвинская, д.9/11

Расписание приемов врачей амбулаторной службы ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом» в выходные и праздничные дни января 2018 года

Коллектив ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" сердечно поздравляет с днем рождения Евгению Ивановну Кружкову! Желаем ей быть еще счастливее, еще любимее, еще богаче, еще красивее, еще активнее, еще успешнее!!!!!! А также по традиции поменьше "интересных" клинических случаев!!!

День недоношенного ребенка ноябрь 2017г. (ФОТО)

24.11.2017г. в ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" (ул. Тихвинская, д.9/11) отметили день "Недоношенного ребенка".

23.11.2017 г. главный врач ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом» В.Ю. Мишекурин принял участие в заседании круглого стола на тему: «Социализация и адаптация детей с синдромом Дауна», проводимом Уполномоченным по правам ребенка в Новгородской области Е.В. Филинковой.

Молодежка ОНФ проводит конкурс «Образ будущего страны» в двух номинациях: «эссе» и «креатив».

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте до 35 лет.

Работы принимаются до 10 ноября. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте http://molodezhka.onf.ru/

Уважаемые пациентки!

В связи с проведением плановых профилактических санитарно-эпидемиологических мероприятий - женская консультация №2 ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" (по адресу: г.В.Новгород, ул. Свободы д. 10/5) не будет функционировать 06.10.2017 года.

В день, когда не будет функционировать женская консультация №2, в экстренных случаях, Вы можете обратиться за медицинской помощью в другие женские консультации ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" согласно расписанию приема врачей.

04.07.2017 года проведено заседание Круглого стола на тему: «Подари мне жизнь!» на базе женской консультации №2 ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом» в рамках областной акции с одноименным названием, приуроченной ко Дню семьи, любви и верности. Участие в мероприятии приняли сотрудники акушерско-гинекологической службы и психологи Новгородской области, участвующие в доабортном консультировании.

С 26 июня  по 16 июля 2017 года в женской консультации № 3 ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом» проходит фотовыставка детей фотохудожника Ольги Ротовой, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.

  • 1
  • 2
Конструктор сайтов
Nethouse