Новости

Подписаться на RSS

С 28 по 30 октября 2017 г., по адресу: г. Москва, Ленинградский Проспект, 31 А, стр. 1,гостиница «Ренессанс Москва Монарх Центр», конференц-зал «Андреевский», состоится  II Пленум Правления Ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов, в рамках проведения Всероссийского образовательного форума «Теория и практика анестезии и интенсивной терапии в акушерстве и гинекологии».

 

24 июня 2017 года в Великом Новгороде Администрацией ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом» совместно с Новгородским региональным отделением Всероссийского общества православных врачей на базе Приходского дома Сестричества милосердия им. Св. Анны Новгородской  было организовано проведение семинара-обучения по доабортному консультированию и занятие по профилактике  «профессионального выгорания» для практикующих психологов и акушеров-гинекологов, участвующих в доабортном  консультировании.

С 10 мая 2017 года ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом» (филиал №1 по адресу: ул. Тихвинская 9/11) оказывает новую  услугу для будущих мам, "TAP-block" (послеоперационное обезболивание) позволяющую получить максимально выраженный и продолжительный анальгетический эффект после операции кесарево сечение. В рамках услуги анестезиолог под контролем УЗИ проводит блокаду поперечного пространства живота местными анестетиками нового поколения. Процедура безболезненная и занимает не более 2х минут. В течение 2-3х часов после операции женщина может  безболезненно передвигаться и ухаживать за малышом. В дальнейшем дополнительного обезболивания не требуется.   

 

Уважаемые пациентки!

В связи с проведением плановых профилактических санитарно-эпидемиологических мероприятий в женских консультациях ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" (далее ГОБУЗ "ОКРД") не будут функционировать:

26.05.2017 года - женская консультация №1 (по адресу: г.В.Новгород, ул. Б.С-Петербургская д. 10)

19.05.2017 года - женская консультация №2 (по адресу: г.В.Новгород, ул. Свободы д. 10/5)

28.04.2017 года - женская консультация №3 (по адресу: г.В.Новгород, ул Б.Московская д. 67)

В день, когда не будет функционировать Ваша женская консультация, в экстренных случаях Вы можете обратиться за медицинской помощью в другие женские консультации ГОБУЗ "ОКРД" согласно расписанию приема врачей.

С 28 по 30 октября 2017 г. состоится II Пленум Правления Ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов, по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, 31 А, стр.1, гостиница "Ренессанс Москва Монарх Центр".

Постановление от 08.02.2017 № 43 "О территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов"

Территориальная программа на 2017 год.

02.02.2017г. состоялся выпуск программы "Диалог" на Новгородском областном телевидении, в гостях: главный акшер-гинеколог Новгородской области - Валерий Юрьевич Мишекурин и доктор медицины, ведущий акушер – гинеколог клиники Святого Франциска г. Билефельд - Клаус Трильш.

Подразделения стационарной помощи ГОБУЗ «ОКРД» работают без выходных в круглосуточном режиме:

В.Новгород ул.Державина д.1 ( род.дом №2);

В.Новгород ул.Тихвинская д.9/11 ( род.дом №1).

Вопросы о направлении на ЭКО Вы можете задать заместителю главного врача ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" по амбулаторно-поликлинической работе Радионовой Елене Анатольевне по телефону 63-42-47

  • 1
  • 2
Конструктор сайтов
Nethouse