Новости

Подписаться на RSS

Главное управление МЧС России по Новгородской области направил аналитические и методические материалы, разработанные ФГБУ «Всероссийский научно - исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России», предназначенные для противодействия распространению коронавирусной инфекции, а также для обеспечения устойчивой и оперативной деятельности органов управления, сил и средств РСЧС в условиях наложения биолого-социальных рисков на риски сезонных чрезвычайных ситуаций.


Аналитические и методические материалы.

Самое ценное, что мы имеем, - это наше здоровье. Здоровье, и физическое, и психическое, есть наш главный актив на пути к достижению успеха и благополучия, который дает возможность воплотить все свои мечты в жизнь. Коллектив ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" поздравляет всех с Всемирным днем Здоровья и желает солнечного настроения, позитива и прочих радостей, которые будут обрамлять ваше прекрасное здоровье!

   В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 443 от 03 апреля 2020 г. «Об особенностях осуществления закупки в период принятия мер по обеспечению санитарно – эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»:

сроки, предусмотренные законодательством о контрактной системе в сфере закупок, исчисляемые в рабочих днях, подлежат исчислению в календарных днях.При этом суббота и воскресенье не учитываются при исчислении сроков проведения закупок.

Просим учитывать данную информацию при осуществлении закупок.


Постановление Правительства Российской Федерации №443 от 03 апреля 2020г.

На основании приказа министерства здравоохранения Новгородской области от 20.03.2020г. № 205-Д "О госпитализации несовершеннолетних и беременных женщин с острыми заболеваниями органов дыхания в период предэпидемического и эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ" и приказа ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" (далее ГОБУЗ "ОКРД") от 23.03.2020г. № 88п "О введении режима повышенной готовности" на территории ГОБУЗ "ОКРД" временно запрещается посещение пациентов, находящихся на стационарном лечении, до особого распоряжения главного врача.

В связи с плановым проведением санитарно-эпидемиологических мероприятий и текущих ремонтных работ в родильных отделениях государственных областных бюджетных учреждений здравоохранения Новгородской области утвержден график маршрутизации перераспределения потоков акушерско-гинекологической помощи в 2020 году.

Выставка работ на тему: "МАТЕРИНСТВО", приуроченная к международному женскому дню 8 марта.

На базе Женской консультации №3 проходит выставка работ учащихся Новгородской детской художественной школы на тему: "МАТЕРИНСТВО", приуроченная к международному женскому дню 8 марта.

29.02.2020 года ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" проводит акцию "День женского здоровья".

ГОБУЗ "Областной клинический родильный дом" 29.02.2020г. проводит акцию "День женского здоровья". Акция посвящена вопросам профилактике, ранней диагностике и своевременному лечению онко-гинекологической патологии.  

      Российская Федерация включена в список официальных партнеров Международного общества по ВПЧ по проведению Всемирного Дня Борьбы с ВПЧ. Официальным партнёром данного мероприятия в Российской Федерации является Благотворительный Фонд развития социальных программ www.bfrazvitie.ru  ......

  • 1
  • 2
Конструктор сайтов
Nethouse